Línea de Autobús 669 - Bus 669: Nauen > Paulinenaue > Friesack - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Bahnhof
- 2 - Oranienburger Straße
- 3 - Zentrum
- 4 - Rathaus/Hamburger Straße
- 5 - Fontaneweg
- 6 - Luchcenter/Hamburger Straße
- 7 - Lietzow (bei Nauen)
- 8 - Berge, B5
- 9 - Ribbeck (HVL)
- 10 - Selbelang
- 11 - Abzweig/B5
- 12 - Abzweig nach Paulinenaue
- 13 - Paulinenaue, Ausbau
- 14 - Kameruner Weg
- 15 - Schule
- 16 - Bahnhof
- 17 - Brädikow, Luch
- 18 - Brädikow, Dorf
- 19 - Wagenitz, Siedlung
- 20 - Wagenitz, Dorf
- 21 - Senzke, Kreuzung
- 22 - Senzke, Dorf
- 23 - Haage, Dorf
- 24 - Kartoffellager
- 25 - Briesen (HVL)
- 26 - Ausbildungszentrum
- 27 - Schule
- 28 - Lindenplatz